А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстония опустилась на одну строчку в мировом рейтинге конкурентоспособности

Эстония потеряла одну позицию в рейтинге конкурентоспособности мировых экономик, ежегодно составляемом Всемирным экономическим форумом (World Economic Forum, WEF): в списке из 144 стран Эстония заняла 34-е место.

Как сообщает rus.err.ee, лидером рейтинга вновь стала Швейцария, на втором месте, как и год назад, Сингапур, а на третье поднялась Финляндия, которая в этом году обошла Швецию. В десятку также попали Нидерланды, Германия, США, Великобритания, Гонконг и Япония.

Эстония в этом году заняла самое высокое среди стран Балтии - 34-е место, однако потеряла одну позицию: в прошлом году у нашей страны было 33-е место, у Литвы - 45-е, она также опустилась на одну позицию, а вот Латвия поднялась на 55-е место с 64-й позиции в прошлом году. Россия также за год потеряла одну позицию и занимает 67-е место.