А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В 2013 году в Княгинино будет начато строительство ФОКа - Шанцев

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев принял участие в торжественной линейке, посвященной началу нового учебного года в Нижегородском государственном инженерно-экономическом институте. Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области.

Поздравляя студентов, В.Шанцев отметил, что Княгинино является единственным населенным пунктом региона, где каждый четвертый житель города - студент.

Кроме того, губернатор подчеркнул, что 80% выпускников вуза остаются работать в области. «Если на село будут приходить молодые образованные люди, то Россия будет сильной, - заявил Валерий Шанцев. - Это очень важно, чтобы кадры были подготовлены по современным методикам. Тогда мы будем иметь высокий уровень производительности труда, организации процессов, и в конечном итоге - финансовый ресурс для развития всех отраслей».

Кроме того, губернатор заявил, что в 2013 году в Княгинино будет начато строительство ФОКа.

Как Почетный профессор Нижегородского государственного инженерно-экономического института глава региона прочел для студентов лекцию на тему «Нижегородские страницы Российской истории», где отметил особую роль области в исторических событиях 1612, 1812 годов.

«Нижегородцам есть чем гордиться: наш край был оплотом Русского государства во времена тяжелых испытаний, а в дни мира он обеспечивает процветание и дальнейшее развитие страны, - заявил губернатор. - Даже беглый обзор истории Нижегородской области за триста лет ее существования показывает, каких успехов добился регион. Эти успехи поистине впечатляют. А история продолжается, и то, что еще недавно казалось сказкой - например, метромост и строительство метро в нагорную часть Нижнего Новгорода - становится явью на наших глазах».

Валерий Шанцев также ответил на вопросы студентов вуза. Один из студентов спросил губернатора о планах правительства по увековечению памяти нижегородцев - участников ополчения 1812 года. «Действительно, нижегородские и арзамасские полки в 1812 году представляли собой элиту российской армии и принимали самое активное участие в сражении на Бородинском поле, - заявил глава региона. - Нужно подумать над Вашим предложением. А установить такой памятник можно, например, в Арзамасе».
Подводя итоги визита главы региона в Нижегородский государственный инженерно-экономический институт, ректор вуза Анатолий Шамин сообщил, что лекции, которые читает Валерий Шанцев, у студентов востребованы. «После этих лекций мы издаем сборники, по которым они пишут конспекты, - отметил Шамин. - Такой обширный материал по заявленным темам достать очень сложно, а Валерий Павлинович дает эксклюзив. Это очень интересно, своевременно и нужно студентам».