А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Генпрокуратура Беларуси отказалась выдавать младшего брата Бакиева

Сегодня Генеральная прокуратура на своем официальном сайте сделала заявление, касающееся младшего брата Курманбека Бакиева, Жаныша.

- В июне 2012 г. был рассмотрен запрос Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики о выдаче Ж.Бакиева для привлечения к уголовной ответственности. В соответствии с подпунктом е) пункта 1 статьи 89 Конвенции о правовой помощи и правовых отношениях по гражданским, семейным и уголовным делам от 7 октября 2002 года выдача не производится, если имеются веские основания полагать, что запрос о выдаче связан с преследованием лица по признаку расы, пола, вероисповедания, этнической принадлежности или политических убеждений, - говорится в официальном сообщении. - С учетом произошедших в Кыргызской Республике событий и характера предъявляемых Ж.Бакиеву обвинений белорусская сторона считает, что запрос о выдаче связан с преследованием его по признаку политических убеждений, поэтому запрос Генеральной прокуратуры Кыргызской Республики о выдаче Ж.Бакиева оставлен без удовлетворения.

Напомним, в августе правозащитник Михаил Пашкевич сфотографировал Жаныша Бакиева в центре Минска возле кафе «Грюнвальд». После этого официальные власти Кыргызстана в очередной раз обратились к Беларуси с просьбой выдать младшего брата бывшего президента, но получили отказ.

Сам Курманбек Бакиев вместе с семьей приехал в Минск еще весной 2010 года по личному приглашению Александра Лукашенко. Здесь ему предоставили политическое убежище и гражданство Беларуси.