А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Владимир Филат взялся за оффшоры

Премьер Владимир Филат потребовал в срочном порядке разработать закон, запрещающий оффшорным компаниям участвовать в экономических процессах, связанных с бюджетными средствами. Об этом глава кабмина заявил на сегодняшнем правительственном заседании.

По его словам, новый закон также должен запрещать подобным кампаниям владеть банковскими учреждениями или СМИ. Премьер поручил подготовить документ министерствам экономики и финансов, а в случае затягивания процесса пообещал, что сам выйдет с такой законодательной инициативой. Кроме того, премьер упомянул тот факт, что из-за оффшорных компаний, занимающихся импортом нефтепродуктов, цены на горючее растут безосновательно. «Мы ищем средства для помощи фермерам, а некоторые бизнесмены процветают, закладывая строительство новых заправок в цену на топливо», - возмутился господин Филат.

Напомним, что в конце июля был представлен доклад The Price of Offshore Revisited, подготовленный организацией Tax Justice Network. Согласно докладу утечка капитала из Молдовы через оффшорные зоны в 1994-2010 годах составила примерно $2 млрд. Первое требование премьера определиться с отраслями, в которых могут действовать оффшорные компании прозвучало еще в октябре прошлого года.