А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В убийстве девочки в Чите подозревается 19-летний юноша

В Чите 5 сентября задержан подозреваемый в изнасиловании и убийстве 12-летней Насти Бубуркевич. Им оказался житель поселка КСК (Камвольно-суконного комбината), 1993 года рождения.

В момент задержания в его квартире проведен обыск, в ходе которого следователями изъяты предметы одежды подозреваемого. По изъятым вещам назначено производство судебно-медицинской экспертизы вещественных доказательств.

В настоящее время задержанный допрашивается в качестве подозреваемого. Проводятся другие следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Сегодня же это уголовное дело передано для производства расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел краевого следственного управления, сообщает пресс-служба Следственного комитета РФ по Забайкальскому краю.

Пропавшая в Чите 3 сентября 12-летняя Настя Бубуркевич была изнасилована и задушена. Возбуждено уголовное дело об убийстве несовершеннолетнего. Заявление об исчезновении ребенка поступило в отдел полиции «Ингодинский» 3 сентября около полуночи. По словам мамы, девочка в девять вечера ушла погулять из дома 77 по улице Кирова и не вернулась. Родители сначала сами искали Настю, а затем позвонили в полицию.