А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Шахтах мужчина убил свою супругу и застрелился сам

В Ростовской области по факту смерти супругов, погибших после получения огнестрельных ранений, проводится проверка

4 августа 2012 года в одном из частных домов в городе Шахты были обнаружены тела 55-летнего мужчины и его 30-летней супруги с огнестрельными ранениями. Следственными органами СКР по Ростовской области по данному факту проводится доследственная проверка.

«В ходе осмотра места происшествия установлено, что у женщины имеется огнестрельное ранение в области лица, а у мужчины - передней поверхности груди. Рядом с телом мужчины было обнаружено охотничье ружье ИЖ-81 12-го калибра», - рассказали в пресс-службе СУ СКР по региону.

По предварительным данным, некоторое время назад супруги разошлись из-за постоянных конфликтов, связанных с ревностью мужа. В этот день мужчина позвонил супруге и попросил помочь по хозяйству из-за плохого самочувствия. Женщина не решилась идти к нему одна и пригласила с собой подругу. Мужчина попросил на некоторое время оставить его наедине с женой. Вскоре вышедшая из дома подруга услышала два выстрела. Вернувшись, она обнаружила потерпевших с огнестрельными ранениями и вызвала полицию.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.