А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бишкеке автомашина сбила 3-летнюю девочку

В Бишкеке автомашина сбила 3-летнюю девочку. Об этом сообщили на станции скорой медицинской помощи в среду.

«В Бишкеке автомашина сбила 3-летнюю девочку. Она доставлена в 3-ю детскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга», - сообщили медики.

На пересечении улиц Московская-Разакова был совершен авто наезд на 80-летнего мужчину. В результате он получил ушиб головного мозга, различные травмы. Пострадавший госпитализирован в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии.

В микрорайоне Восток-5 автомашина сбила 31-летнюю женщину. В результате она получила ушиб шейного отдела позвоночника. Женщина доставлена в Бишкекский научно-исследовательский центр травматологии и ортопедии.

Как сообщили на станции скорой медицинской помощи, за минувшие сутки поступило 529 обращений, госпитализированы - 85 человек.