А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Климатолог: лето было обычным, а осень будет теплой

По словам климатолога Айна Каллиса, нынешнее лето не было ни слишком холодным, ни слишком дождливым, и велика вероятность, что осень будет теплой.

«Обычным людям казалось, что лето было ужасно холодным и ужасно дождливым, но для климатологов ничего необычного не было, средняя температура за три летних месяца было всего на 0,1 градуса ниже долговременного среднего», - пояснил Каллис.

По его словам, во многом спасло то, что первая половина и конец июля были теплее обычного. Особенно жарким был конец июля, когда в некоторые дни погода была прямо-таки тропической. А вот июнь и конец августа были прохладными.

«Да, лето было дождливым, но не слишком, - уверяет Каллис. - Тем, кто спрашивает, было ли это лето рекордно дождливым, могу сказать, что за 50 лет по количеству осадков это лето одиннадцатое». Каллис отметил, что даже в 2009 году осадков было больше, а в 1998 году - рекордно много.

Зато в этом году было много молний и штормов. «Из очень многих мест приходили сообщения о ворончатых облаках, что указывает на то, что там могли быть сильные вихри. Самый сильный вихрь был в конце июля под Пыльтсамаа, где серьезно пострадал лес и здания», - отметил Айн Каллис.

Он высказал предположение, что осенью погода будет хорошей. «После такого лета довольно высока вероятность того, что осень будет теплой, и, кажется, так оно и есть», - добавил метеоролог. Синоптики Эстонского института метеорологии и гидрологии, обещают на будущей неделе до 20 градусов тепла.