А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тина Кароль похудела и посадила мужа на диету

Певица Тина Кароль увлеклась новой диетой и приобщила к ней любимого мужа.

Тина Кароль на концерте в Одессе продемонстрировала результаты белковой диеты, которой придерживается в последнее время.

В окружении певицы говорят, что ради безупречной фигуры она отказалась от соли, сахара и даже изменила свой райдер. Теперь на гастролях она живет только в отелях, где есть фитнес-клуб, а повара должны готовить специально для нее.

Правда, своей особой едой Кароль делится со своим мужем и продюсером Евгением Огиром. Он тоже вынужден был сесть на эту диету.