А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области пройдет акция "Сберегите ребенка на дороге"

Нижний Новгород. 5 сентября. НТА-Приволжье - В Нижегородской области и Нижнем Новгороде 6 сентября пройдет всероссийская социально-ориентированная акция «Сберегите ребенка на дороге».

Об этом сообщает отделение по пропаганде безопасности дорожного движения Управления ГИБДД ГУ МВД РФ по Нижегородской области.

Данное мероприятие призвано обеспечить снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей - пешеходов, повысить уровень безопасности школьников и воспитанников дошкольных детских учреждений.

Во время проведения операции участники акции будут раздавать в детских учреждениях световозвращающие аксессуары - фликеры, а также проведут классные часы на тему безопасности пешеходов в дорожном движении.

Согласно статистическим данным, постоянное ношение световозвращающих элементов на одежде в десятки раз снижает вероятность ДТП с участием пешеходов, делая их заметнее для прочих участников движения в темное время суток и в неблагоприятных погодных условиях.

За 8 месяцев текущего года на территории Нижнего Новгорода зарегистрировано 1,302 тыс. ДТП, 74 человека погибло и 1,586 тыс. получили ранения различной степени тяжести. Всего 127 ДТП с участием несовершеннолетних, при которых 2 ребенка погибли и 132 получили ранения.