А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Областных школьников пересаживают на новые автобусы

Комитет по образованию Ленинградской области пересаживает школьников на новые автобусы.

Одними из первых их мягкие рессоры оценят ученики Ропшинской средней школы. Сейчас 87 детей добираются на учебу из деревни Разбегаево в три заезда. Автобус, рассчитанный на 22 места, переполнен.

Новый ПАЗик хоть и не хит автопрома, но он комфортнее и надежнее - говорят профессионалы. И вспоминают, как в морозные зимы нынешний школьный автобус заводился через раз. В такие дни родители сами организовывали развозку. В этом году областной Комитет по образованию закупает 69 новых автобусов. Часть заменит старенькие машины, часть - встанет на новые маршруты.