А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Оше запретили носить в школу дорогие украшения и мобильники

С нового учебного года в Оше запретили носить в школу дорогие ювелирные украшения и мобильные телефоны. Об этом КирТАГ сообщила директор средней школы имени Карла Маркса в Оше Минавар Турсунова в среду.

«Этот вопрос сначала обсуждался с родителями, которые поддержали предложение, чтобы учащиеся не приходили в школу с дорогими ювелирными украшениями и сотовыми телефонами», - сказала М. Турсунова.

По ее словам, в случае, если ребенок пришел в школу с дорогими вещами и потерял их, администрация школы не несет ответственности за это.

«Если дети будут приходить в школу без мобильных телефонов, то знания будут осваиваться лучше, так как ребенок не будет отвлекаться на различные социальные сети», - сказала М.Турсунова.

Напомним, в Оше 56 школ, в которых насчитывается 48 тыс. школьников, в новом учебном году в школы города пошли 5 тыс. первоклашек.