А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сентябрь в Самаре будет теплый

В Самарской области до середины месяца температура воздуха будет по-летнему тёплой: от 20 до 25 градусов выше нуля.

Синоптики Гидрометеорологического центра России предсказывают «мокрый», но теплый сентябрь. По их прогнозам, количество осадков превысит норму на 13%. В Самарской области до середины месяца температура воздуха будет по-летнему тёплой: от 20 до 25 градусов выше нуля. Затем столбики термометров упадут примерно на 7 делений.

Людмила Анурова, начальник Самарского Гидрометцентра:

- И ночи будут довольно тёплыми для сентября. 8-13 градусов в ночные часы. Дождики будут, потому что воздух идёт тёплый и влажность - с Атлантики. Дождики будут небольшими и, скажем так, слегка будут портить погоду.