А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Коляда-театр едет на гастроли в Москву

Гастроли Коляда-театра пройдут в Москве с 18 по 27 января. Драматург везет в столицу треть репертуара.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Гастроли Коляда-театра пройдут в Москве с 18 по 27 января. Об этом Николай Коляда написал в своем блоге.

«Только вчера смогли окончательно договориться о наших гастролях в Москве в "Центре На Страстном". Осенью из-за наших гастролей и из-за занятости сцены "Центра" гастроли не состоятся, а вот в январе 2013 года с 18 по 27 января - сцена свободна и мы сможем сыграть 16 наших спектаклей. Всего у нас в репертуаре 50 спектаклей»,- рассказал драматург.

Он отметил, что на гастроли театр везет треть репертуара, включая два детских спектакля.

В афишу московских гастролей вошли постановки «Борис Годунов», «Карлсон вернулся», «Маскарад», «Золоченые лбы», «Большая советская энциклопедия», «Вишневый сад», «Трамвай "Желание"», «Гамлет», «Фронтовичка», «Слуга двух господ», «Всеобъемлюще», «Баба Шанель», «Безымянная звезда», «Король Лир», «Женитьба».

«Если будет к тому времени готов "Старший сын" - и его включим в афишу»,- отметил Николай Коляда.