А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К развитию метро в Баку могут быть привлечены иностранные компании

К реализации 20-летней программы развития Бакинского метрополитена планируется привлечь иностранных партнеров.

Об этом сказал журналистам в среду президент Азербайджанской Туннельной Ассоциации и председателя АО «Азертунельметротикинти» Шаиг Эфендиев.

По его словам, переговоры с потенциальными участниками пройдут в ходе конгресс-выставки «Туннелестроение и подземная инфраструктура мегаполисов», которая состоится в Азербайджане с 10 по 11 сентября.

Инициаторами проведения данного форума является Азербайджанская Ассоциация туннелей, которая с 2011 года является членом Всемирной Ассоциации туннелей и единственным представителем этого направления в регионе.

Бакинский метрополитен функционирует с 1967 года и имеет 23 станции. Ранее была принята 20-летняя программа развития Бакинского метрополитена. В соответствии с долгосрочной перспективной схемой развития в будущем он будет состоять из пяти линий против нынешних двух.