А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Цены на проезд в челябинских маршрутках повысили, не согласовав с тарифным органом

В Челябинске ни один перевозчик не согласовал повышение стоимости проезда с 15 до 18 рублей с Единым тарифным органом. Как передает корреспондент «УралПолит.Ru», об этом заявил сегодня, 5 сентября, на специальном брифинге заместитель главы администрации Владимир Алейников.

По его словам, согласно частные перевозчики повысили плату за проезд самостоятельно без какого-либо участия администрации города. «Согласно законодательству перевозчики должны были обратиться в Единый тарифный орган для согласования повышения тарифа. На сегодняшний день ни один в ЕТО не обращался», - сказал чиновник.

Владимир Алейников уточнил, что цена проезда увеличилась не на всех маршрутах. «Честь перевозчиков подняли стоимость до 18 рублей, а другая часть оставили плату в 15 рублей, - пояснил он и добавил, что УФАС проверит обоснованность повышения стоимости проезда. - Может и правильно, что не подняли все сразу. Может кто-то потом и снизит до 15 рублей».

Ранее «УралПолит.Ru» сообщал, что с 1 июля проезд в муниципальном общественном транспорте подорожал с 10 рублей в троллейбусах и 12 рублей в трамваях и автобусах до 15 рублей. С 1 сентября на некоторых маршрутах проезд вырос до 18 рублей.