А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хуснуллин: развитие столичного метро требует 1 трлн

По словам заммэра Москвы, в рамках программы по развитию метро предстоит построить 143 километра путей, 67 станций и 15 депо

Программа строительства московского метрополитена оценивается более чем в триллион рублей, после открытия станции «Новокосино» предстоит возвести еще 67 станций, сообщил заместитель мэра Москвы по градостроительной политике Марат Хуснуллин, передает РИА «Новости». По оценкам заммэра, нынешняя программа строительства метро - самая масштабная в мире.

Реализация программы развития метро началась в начале 2011 года. За это время было завершено строительство станции «Новокосино» на Калининской линии и проложено 3,5 километра путей до нее от станции «Новогиреево», напомнил заммэра. «Впереди у нас еще 143 километра путей, 67 станций и 15 депо», - рассказал Хуснуллин.

Сегодня заммэра вручил награды, благодарственные письма и медали правительства Москвы 18 рабочим, руководителям строительных компаний и столичным чиновникам, принимавшим участие в строительстве «Новокосино». Строительство станции обошлось городу более чем в 20 млрд рублей.

Сейчас московское метро состоит из 12 линий общей протяженностью 305,7 километра с 185 станциями и обеспечивает перевозку 7-8 миллионов пассажиров ежедневно. В связи с тем, что в последние годы метро перестало удовлетворять в полной мере потребности города в связи с существенной перегрузкой, предполагается до 2020 года возвести еще 70 станций.