А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аналитики: Греция не успеет реформировать экономику к сроку

МОСКВА, 5 сентября. Для успеха экономических реформ в Греции необходимо больше времени. Об этом говорится в докладе греческого аналитического центра KEPE, сообщает РБК.

Экономисты KEPE полагают, что Афины не смогут справиться со своими долговыми обязательствами и свести размер государственного долга к 120% валового внутреннего продукта (ВВП) в 2020 году без продления реформ и внесения в них серьезных изменений.

«Чтобы добиться успеха с радикальными преобразованиями, их срок необходимо продлить, добиться понижения процентной ставки по долговым обязательствам и ускорить приватизацию», - подчеркивается в докладе KEPE.

Греции необходимо сократить расходы бюджета на 12 млрд евро на 2013-2014 фискальные годы, чтобы получить помощь со стороны международных кредиторов из Евросоюза, Международного валютного фонда и Европейского Центробанка. Эксперты «тройки» кредиторов, которые должны решить, выполняет ли Греция взятые на себя обязательства, должны прибыть в Афины в ближайшие несколько дней.