А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сирийские повстанцы сбили два истребителя МиГ

ДАМАСК, 5 сентября. Бойцы Свободной сирийской армии (ССА) сбили в провинции Идлиб два истребителя МиГ сирийских ВВС.

Как сообщает телеканал Al Arabiya, повстанцы опубликовали видеозапись, на которой запечатлены обломки самолетов, а также тело одного из пилотов.

Напомним, 30 августа сирийские повстанцы, действующие у города Дахабия в провинции Идлиб на северо-западе страны, заявили, что сбили истребитель-бомбардировщик правительственных сил.

Сообщалось, что оппозиционеры вскоре обещают распространить ролик, на котором виден полет катапультировавшегося пилота под парашютом.

Отметим, накануне сирийские повстанцы уничтожили десять армейских вертолетов в ходе нападения на военный аэродром в провинции Идлиб.

В Сирии более года продолжается противостояние властей и оппозиции. За время конфликта, согласно последним данным, погибли до 20 тыс. человек.