А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Филат потребовал найти деньги для Фонда субсидирования сельского хозяйства

Премьер-министр Владимир Филат потребовал от министра финансов Вячеслава Негруцэ определить источники для пополнения фонда субсидирования на 2013 год. Данное распоряжение было сделано в связи с критической ситуацией, сложившейся в результате засухи этого года.

Кроме того, глава Кабмина подчеркнул «необходим соответствующий механизм субсидирования, чтобы тех, кто получал субсидии в течение трех лет подряд, не включали в список приоритетных получателей».

Владимир Филат уточнил, что больше всего от засухи пострадали территории в Гагаузии, необходимые подсчеты будут вынесены на обсуждение в районах, где будет присутствовать и он сам.

Премьер также потребовал от министра финансов выделить 12 млн леев на закупку скота, а также найти средства для предоставления помощи сельхозпроизводителям в размере 200 леев за каждый гектар посеянной пшеницы.

Следует отметить, что в этом году в результате засухи сельскому хозяйству был причинен ущерб на сумму 2,5 миллиарда леев.