А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Арзамасе юноши украли 150 банок лимонада

Преступление они совершали «под покровом ночи», а обнаружили их случайно.

Нижний Новгород, 5 сентября - АиФ-НН. Экипаж вневедомственной охраны находился на маршруте патрулирования в Арзамасе. Поздней ночью, проезжая по улице Мира, полицейские обратили внимание на юношей, которые несли в руках пакеты с чем-то тяжёлым. На просьбу остановиться, молодые люди среагировали странно - попытались скрыться от полицейских. В результате преследования, один из «бегунов» был задержан и доставлен в дежурную часть. При досмотре у одного из задержанных были обнаружены три пакета с лимонадом и энергетическими напитками в жестяных банках.

Как было установлено, молодой человек и два его друга поломали уличный холодильник с прохладительными напитками. После чего похитили из него 150 банок с энергетическими напитками и лимонадом на общую сумму около 3 000 рублей.