А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция продолжает поиски осквернителей памятника Ельцину

В МВД не подтверждают задержание вандала, осквернившего памятник первому президенту России Борису Ельцину в Екатеринбурге. Полицейские продолжают поиск виновных.

Ранее поступили сообщения, что у полиции появился подозреваемый, это якобы сотрудник одной из типографий. В ходе расследования резонансного преступления сотрудники допрашивали нескольких молодых людей, которые зарекомендовали себя как сторонники радикального выражения собственного мнения, отметили в главке.

24 августа неизвестные облили памятник Ельцину синей краской и сбили на постаменте буквы. Произошедшее обнаружил проезжавший мимо наряд ДПС. Виновным может грозить до трех месяцев ареста по статье «Вандализм». Восстановительные работы памятника займут по меньшей мере месяц, передает радио «Вести ФМ».