А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Полиция продолжает поиск вандалов, раскрасивших памятник Ельцину

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская полиция продолжает поиски вандалов, раскрасивших и повредивших памятник Борису Ельцину. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Свердловской области.

«Полицейские приглашали для беседы ряд молодых людей, зарекомендовавших себя как сторонники радикального и эпатажного выражения собственного мнения о происходящих в стране и мире событиях. Так, в начале сентября оперативниками и следователями были опрошены несколько лиц, среди которых работник одной из типографий города, сотрудники информагентств, молодежные активисты. Никаких мер воздействия, тем более, физического, к опрошенным лицам не применялось», - рассказали в пресс-службе.

Напомним, 24 августа стало известно, что неизвестные облили фиолетовой краской памятник Ельцину и повредили буквы внизу постамента. 29 августа появились сведения о задержании подозреваемых. Позже они были опровергнуты сотрудниками МВД.