А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге и Ленобласти полицейские дважды попадали в ДТП

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. В Северной столице и Ленобласти проводится служебная проверка по факту ДТП с участием автомобилей полиции.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленобласти, накануне утром, около 11:10, у дома №26 по улице Благодатной произошло ДТП с участием автомобиля УМВД России по Московскому району.

Полицейский-водитель УМВД России, управляя служебным автомобилем УАЗ-396254, совершил столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем Мерседес МL-350 под управлением 51-летней женщины.

Кроме того, вечером ДТП с участием полицейского произошло в городе Кировске Ленинградской области. У дома №3 по Северной улице 62-летний неработающий местный житель, управляя автомобилем Skoda Octavia, не справился с управлением и совершил касательное столкновение с движущимся в попутном направлении полицейским автомобилем УАЗ-315195, за рулем которого находился 41-летний старший участковый уполномоченный ОМВД России по Кировскому району.

В результате обоих ДТП пострадавших нет, служебные автомобили получили незначительные повреждения.