А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Судебного пристава из Чебаркуля обвиняют в присвоении более 200 тысяч рублей

В отношении 31-летнего судебного пристава Чебаркульского городского отдела судебных приставов возбуждено уголовное дело.

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник пресс-службы управления Федеральной службы судебных приставов по Челябинской области Ольга Шебанова, сотрудницу отдела, работавшую в службе с мая 2009 года, подозревают в хищении денежных средств должников, принятых по квитанционной книжке. Проверка выявила расхождения в суммах, принятых от плательщиков по исполнительным производствам.

В ходе камеральной проверки контрольно-ревизионного отдела управления установлено, что с сентября 2010 года по май 2012 года судебный пристав-исполнитель Чебаркульского городского отдела П., действуя из корыстных побуждений, умышленно как уполномоченное законом должностное лицо получила от должников по исполнительным производствам денежные средства, уплаченные в счет погашения задолженности, часть из которых присвоила себе.

При этом П. собственноручно вносила в официальные документы, а именно в корешки квитанций, заведомо ложные сведения, присвоив денежных средств на общую сумму 205 тысяч 797 рублей. Всего обнаружено 123 преступных эпизода. После выявления первого же факта хищения женщина была уволена с государственной гражданской службы. Сейчас ее ждет суд. Следственные действия продолжаются.