А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мурманске за сутки зарегистрировано 5 ДТП

Основные дорожные происшествия с пострадавшими, зарегистрированные за минувший день, как раз произошли на участках дороги, которые требуют особой осторожности и внимания - это перекрестки и пешеходные переходы.

Так, за прошедшие сутки на территории Мурманска зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 9 человек, из них 2 детей.

4 сентября в 17-10 в Мурманске на перекрестке улиц Книповича и Рогозерская произошло столкновение автомобилей «Вольво» и «ГАЗ-3110». В результате аварии пострадали 5 человек, в том числе 14-летняя девочка. Все пострадавшие обслужены амбулаторно. По данному факту ведется проверка.

4 сентября в 11-25 в Мурманске на перекрестке улиц Самойлова и Комсомольская водитель автомобиля «Фольксваген Поло» допустила наезд на пешехода, женщину, 1969 г.р., которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.

4 сентября в 15-25 в Первомайском округе областного центра на проспекте Кольском в районе дома №93 водитель такси «Рено» превысил скоростной режим и допустил столкновение с троллейбусом. В результате ДТП получил травмы семилетний пассажир. Ребенок обслужен амбулаторно в областной клинической больнице. При перевозке в автомобиле несовершеннолетнего детское удерживающее устройство и ремень безопасности не использовались.

4 сентября в 14-40 на мостовой развязке нового мостового перехода через Кольский залив, водитель автомобиля «Опель Вектра» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением и допустил наезд на препятствие. В результате аварии водитель обслужен амбулаторно.

4 сентября в 19-15 в Мурманске на проспекте Кольском водитель автомобиля «Форд Фокус» проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на 69-летнюю женщину. В результате происшествия пострадавшая обслужена амбулаторно.