А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Уфы получил срок за дозу дезоморфина

В тюрьме он проведет два с половиной года.

32-летнего жителя Уфы признали виновным в покушении на незаконный сбыт наркотиков. В марте этого года возле одного из домов по улице Академика Королева он продал за 200 рублей один шприц с жидкостью бурого цвета, содержащей в своем составе дезоморфин.

Покупатель был «подставным» - он принимал участие в так называемой «проверочной закупке». Продавец был задержан сотрудниками полиции.

В судебном заседании мужчина вину признал в полном объеме. Приговором суда, с учетом тяжести и высокой общественной опасности совершенного преступления, уфимец был признан виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, сообщили нам в прокуратуре Октябрьского района города Уфы.