А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

15 сентября в Воронеже состоится пробный пуск тепла

К 20 сентября подготовка к новому отопительному сезону в Воронеже должна быть завершена.

Вопросы подготовки Воронежа к зиме обсудили в ходе встречи губернатор Воронежской области Алексей Гордеев и глава города Сергей Колиух.

Как стало известно 36on.ru Воронеж из сообщения Управления по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области, Сергей Колиух сообщил губернатору о готовности к зиме 80% объектов социальной сферы и 70% жилого фонда.

15 сентября в Воронеже будет проводиться пробный пуск тепла. Глава региона поставил перед мэром задачу завершить подготовку к зиме к 20 сентября.

В ходе встречи глава Воронежа представил Алексею Гордееву план празднования Дня города. Праздник решено проводить в течение двух дней.

Еще одной темой стала оценка профессионального уровня руководства муниципальной службы городского округа Воронеж. Ожидается, что данная работа будет проведена в несколько этапов.