А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Участие Лэмпарда в матче с "Вест Бромвичем" под вопросом

Полузащитник «Челси» Фрэнк Лэмпард может пропустить начало сезона, сообщает Reuters.

У хавбека сборной Англии - повреждение голеностопа, которое он получил в товарищеском матче национальной команды с Венгрией в среду, и за день до матча 1-го тура чемпионата Англии с «Вест Бромвичем» он должен пройти медобследование. В то же время, по словам наставника лондонцев Карло Анчелотти , голкипер Петр Чех и защитник Алекс оправились от своих серьезных травм и готовы выйти на поле «Стэмфорд Бридж» в субботу. Напомним, что прошлый сезон сложился для «Челси» триумфально: команда сделала золотой дубль, победив в премьер-лиге и Кубке страны. «Вест Бромвич», в свою очередь, вернулся в элитный дивизион из чемпион-лиги.