А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Луганске один из чернобыльцев объявил голодовку

Чернобыльцы требуют то, что им положено по закону

В Луганске один из чернобыльцев - участников палаточного городка возле Луганской облгосадминистрации - объявил голодовку.

«От сегодня подписал заявление на голодовку. Я уже ничего не ем. У меня забрали здоровье. Я лучше умру, чтобы доказать этому правительству, что оно не право», - подчеркнул он журналистам.

В то же время, все митингующие под Луганской облгосадминистрацией заявляют, что будут протестовать, пока власть не прислушается к их требованиям.

По словам одного из организаторов акции, члена Первомайского организации «Союз Чернобыль» Андрея Колосова, их требования к власти - возобновить действие «50 и 54 статей чернобыльского закона». Как рассказал Андрей Колосов, сейчас у него пенсия 1890 гривен, а раньше он получал 5,5 тысяч гривен.

«Нам не нужно 30-40 тысяч, нам не нужны какие-то льготы, мы требуем то, что нам положено по закону: 6, 8 и 10 минимальных пенсий по возрасту, в зависимости от группы инвалидности», - рассказал Андрей Колосов.

Участники акции протеста говорят, что представители областной администрации с ними пока не встречались. Руководители областной ячейки общественной организации «Союз Чернобыль» протест чернобыльцев не поддержали.

Напомним, 4 сентября, напротив Луганской облагосадминистрации были установлены десять палаток в знак протеста против сокращения чернобыльских льгот. Участники акции говорят, что она будет продолжаться до выполнения их требований о возврате чернобыльских льгот. Некоторые обещают начать голодовку.