А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Протодиакон, подравшийся с пенсионерками, отстранен от служения

Протодиакон Санкт-Петербургской епархии Русской Православной Церкви Сергий Фрунза, вступивший на автодороге под Всеволожском в конфликт с двумя пенсионерками, отстранен от служения до выяснения обстоятельств случившегося. Об этом сообщили в отделе внешних церковных связей (ОВЦС) епархии.

По данным СМИ, протодиакон ударил пожилую женщину-водителя, а затем и ее сестру, которая вышла из автомобиля. «Инцидент будет тщательно проверен и в случае официального подтверждения виновности отец Сергий будет подвергнут церковному наказанию», - заверили в епархии.

Причина конфликта состояла в том, что пенсионерки, ехавшие на «Вольво», не уступили дорогу автомобилю, за рулем которого находился священнослужитель. Из объяснения самого отца Сергия следует, что конфликт завязался после того, как у его машины «заглох мотор» и она встала посередине дороги.

Во многих СМИ священнослужитель храма святых апостолов Петра и Павла при петербургской медицинской академии имени Мечникова ошибочно назван протоиереем, то есть священником. На самом деле он не имеет священнического сана, а является протодиаконом (то есть старшим диаконом), подчеркнули также в епархии, передает ИТАР-ТАСС.