А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

УФАС отругало мэрию Новосибирска за автомойку

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Новосибирской области признала Департамент земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска нарушившим антимонопольное законодательство.

Как сообщили Сибкрай.ru в Управлении ФАС по Новосибирской области, нарушение выразилось в незаконном отказе индивидуальному предпринимателю в заключении договора аренды земельного участка под размещение автомобильной мойки.

Это могло привести к ограничению конкуренции на рынке услуг, оказываемых индивидуальным предпринимателем, и является нарушением части 1 статьи 15 Федерального закона от 26.07.2006 года № 135-ФЗ «О защите конкуренции».

По результатам рассмотрения дела Департаменту земельных и имущественных отношений мэрии города Новосибирска будет выдано предписание.
«В соответствии с Федеральным законом № 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" к полномочиям органов местного самоуправления относится создание условий для развития малого и среднего предпринимательства», - отметил председатель Комиссии Александр Ельчанинов.