А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Представлена новая коллекция Джонатана Андерсонадля Topshop

Наконец-то появились фотографии новой коллекции дизайнера Джонатана Андерсона (JW Anderson) для модного лейбла Topshop. В целом коллекция получилась не по-женски мужской. Этот контраст сразу же становится заметен, стоит модели примерить очередную вещь. Объемные свитеры, удлиненные мужские блейзеры, крупные аппликации, к которым так тяготеет JW Anderson - все нашло отражение в новой коллекции.

Дизайнеру Джонатану Андерсону всего 28 лет, но он уже получил награду British Fashion Award и всеобщую любовь модников и модниц, которые нашли себя в его творчестве. «Я думаю, что новая коллекция имеет много общего с моего основной линией», - сказал Андерсон в интервью Vogue UK. «Она создана для таких же девушек, для которых я творю. Я чувствую, что новое сотрудничество стало отражением моего видения. Высокая мода и предметы роскоши по своей природе близки и друг без друга не существуют. И я чувствую, что сейчас это очень актуально».

Коллекция состоит из 55 элементов, включая обувь, и появится сначала в Интернете 14 сентября. Эта дата совпадает с началом Недели моды в Лондоне. Поэтому Джонатан Андерсон говорит: «Topshop является неотъемлемой частью Недели моды в Лондоне. Пора подводить итоги».