А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучших горняков выбрали на "Краснодонугле"

Впервые в ПАО «Краснодонуголь» Группы Метинвест состоялся конкурс профессионального мастерства среди представителей основных профессий

Об этом сообщили в пресс-службе предприятия, пишет Cxid.info.

В этом году работники «сражались» за звания «Лучшего машиниста горно-выемочных машин», «Лучшего горнорабочего очистного забоя», «Лучшего проходчика», «Лучшего электрослесаря».

Первый в «Краснодонугле» конкурс профмастерства для машинистов горно-выемочных машин прошел на базе Бюро обучения и развития персонала.

Звание «Лучший машинист горно-выемочных машин» получил МГВМ участка ПР1 ш. «Молодогвардейская» Сергей Антипов.

Второе место занял МГВМ участка №1 ш. «Дуванная» Сергей Льяной, третье - МГВМ участка №5 ш. «Баракова» Юрий Тытюченко.

Звание «Лучший горнорабочий очистного забоя» получил ГРОЗ шахтоуправления «Суходольское-Восточное» Евгений Мельников. Второе место в данной категории занял специалист шахты «Дуванная» Павел Телятников, третье место - ГРОЗ шахты «Самсоновская-Западная» Сергей Горшковоз.

Звание «Лучший проходчик» получил работник шахты им. Н.П.Баракова Александр Шелудько.

Второе место занял проходчик шахты им. Н.П.Баракова Эдуард Ребров, третье - специалист этой же шахты Максим Краско.

Победителем конкурса профмастерства в категории «Лучший электрослесарь подземный» стал специалист участка №5 шахты «Молодогвардейская» Олег Казинский.

Второе место занял электрослесарь подземный шахты им. Н.П.Баракова Александр Прудиус, третье - электрослесарь шахты «Самсоновская-Западная» Александр Веретенников.

«Конкурс профмастерства - это очень ценный и нужный проект для всех в нем участвующих, и конкурсантов и тех, кто оценивал их знания и навыки, и для всего "Краснодонугля" в целом. В его процессе участники приобрели для себя много нового, как в теории, так и в практике. На таких мероприятиях происходит колоссальный обмен опытом, не просто выявляется, а повышается уровень профессионализма. Углубляются знания правил безопасности, нормативной документации, руководств эксплуатации оборудования», - отметил главный специалист по горным работам дирекции по производству ПАО «Краснодонуголь» Валерий Попов.

Напомним, что по условиям конкурса победители получили пять модельных окладов по модельной должности, за 2 место - два и за 3 - один модельный оклад.

Отметим, что на «Краснодонугле» предусмотрены значительные социальные программы для сотрудников - обеспечение бесплатным углем, выплата пособий при уходе на пенсию и травмированным на производстве, финансовая помощь женщинам при рождении ребенка, «подъемные» работникам, вернувшимся на работу на «Краснодонуголь» после службы в армии, другие мероприятия социального характера.