А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Систему платных парковок в центре Москвы будут внедрять постепенно - мэр

Систему платных парковок в центре Москвы планируют внедрять постепенно, сообщил в среду мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала «Доверие».

МОСКВА, 5 сентября - РИА Новости. Систему платных парковок в центре Москвы планируют внедрять постепенно, сообщил в среду мэр Москвы Сергей Собянин в прямом эфире телеканала «Доверие».

Впервые столичный градоначальник заявил о необходимости создания сети платных парковок в центре Москвы еще в начале марта. По его словам, хаотичная парковка в центре города вызывает трудности в движении общественного транспорта и самих автомобилистов. Через месяц мэр сообщил, что с 1 января 2013 года в рамках Бульварного кольца появятся платные парковки. Пилотный проект планировали реализовать на Петровке и Театральной площади. На сегодняшний день парковочные места, расположенные в пределах улично-дорожной сети, а также во дворах, являются бесплатными, а цена парковки на частных стоянках составляет порядка 50-100 рублей в час.

«Начнем внедрять эту систему постепенно. Сначала обкатаем и посмотрим, как это будет работать. Жителям будут выделены места, ведь они всегда там парковали автомобили. Мы найдем компромисс, чтобы их не обижать», - отметил Собянин.

По его словам, в дальнейшем город намерен уменьшать количество парковочных мест. Этот процесс будет протекать постепенно, захватывая Бульварное кольцо, далее Садовое кольцо, потом Третье Транспортное кольцо и МКАД.

При этом мэр подчеркнул, что уже сегодня меры по наведению порядка в парковке автомобилей приносят свои плоды.

«В тех местах, где мы мониторим ситуацию, например, Бульварное кольцо, при первых прикидках процентов на 25 нарушений стало меньше», - уточнил столичный градоначальник.