А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Симаков возглавил ГУ МВД по Южному федеральному округу

Президент России Владимир Путин подписал указ о назначении генерал-лейтенанта полиции Николая Симакова на должность начальника ГУ МВД РФ по ЮФО, освободив его от занимаемой должности. Об этом «ФедералПресс.Юг» стало известно сегодня, 5 сентября, в пресс-службе администрации президента России.

Ранее генерал-лейтенант полиции Николай Симаков занимал должность заместителя начальника ГУ МВД России по Северо-Кавказскому федеральному округу (дислокация - н. п. Ханкала), руководителя ВОГОиП МВД России.

Справка «ФедералПресс.Юг»:

Николай Симаков. Начал службу в органах внутренних дел в 1982 году в дивизионе милиции Невинномысского отдела вневедомственной охраны Ставропольского края. С 1986 по 1992 год работал на должностях участкового инспектора и оперуполномоченного уголовного розыска Невинномысского отдела внутренних дел Ставропольского края. До 1993 года находился на должности заместителя начальника отделения организации работы участковых инспекторов Невинномысского ОВД Ставропольского края. В 1993 году переведен в Северо-Кавказское УВД на транспорте, где проработал девять лет, был назначен на должность заместителя начальника Минераловодского УВД на транспорте - начальника криминальной милиции Северо-Кавказского УВД на транспорте. С 1998 года возглавлял линейный отдел внутренних дел на станции «Кавказская». В 2001 году возглавил Сочинское линейное управление внутренних дел на транспорте Азово-Черноморского УВД на транспорте. А с 2003 года - заместитель начальника Азово-Черноморского УВД на транспорте. В 2006 году направлен на службу в МВД по Чеченской Республике в должности первого заместителя министра - начальника криминальной милиции. С 2009 года - заместитель начальника ГУ МВД России по ЮФО, руководитель ВОГОиП МВД России. В 2010 году Указом президента Российской Федерации Николай Симаков назначен заместителем начальника ГУ МВД России по СКФО, руководителем ВОГОиП МВД России.