А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарскую область приедет вице-премьер России Дмитрий Рогозин

Вице-премьер посетит ряд предприятий губернии.

Самара, 5 сентября - АиФ-Самара. 7 сентября в Самарскую область Самарскую область посетит заместитель премьер-министра России Дмитрий Рогозин, сообщает пресс-служба Союза машиностроителей России.

Предложение посетить регион вице-премьер получил еще в феврале от депутата Госдумы от Самарской области Владимира Гутенева. «Я пригласил Дмитрия Олеговича к нам, в Самарскую область, чтобы на месте максимально вовлечь в проблемы самарских предприятий, сформировав его сопричастность к их перспективам», - пояснил народный избранник.

По его словам, во время рабочей поездки в Самарскую область Рогозин посетит ОАО «Кузнецов», ГНПРКЦ «ЦСКБ-Прогресс», ОАО «Авиакор» и ряд других предприятий.