А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

СМИ: в КНДР готовятся серьезные реформы

Северокорейское информационное агентство ЦТАК сегодня неожиданно объявило о проведении в КНДР сессии Верховного народного собрания (парламента) страны, что породило в Сеуле и Токио предположения о возможных поворотах в политике Пхеньяна.

Сессия состоится 25 сентября. Ее повестка дня не раскрывается, передает ИТАР-ТАСС.

Как правило, сессия Верховного народного собрания КНДР проводится только раз в году. На ней, в первую очередь, обсуждают бюджет на будущий год и утверждают важные кадровые назначения.

В этом году она уже состоялась в апреле. Тогда новый лидер страны Ким Чен Ын был назначен на пост первого председателя Государственного комитета обороны.

За рубежом неожиданное объявление новой сессии, в частности, связывают с сообщениями о якобы готовящихся в КНДР хозяйственных преобразованиях.

«Аналитики предполагают, - пишет японское информационное агентство Киодо, - что парламент может утвердить новые законы в поддержку экономических реформ, которые готовятся администрацией Ким Чен Ына. Возможны также важные кадровые назначения, в частности, в Государственный комитет обороны и правительство».

Такой точки зрения придерживается и южнокорейское информационное агентство Рёнхап. Оно приводит мнение сеульского эксперта, который полагает, что утверждение экономических реформ в парламенте должно стать знаком их всенародного одобрения.

В печати ранее появлялись сообщения о том, что Пхеньян, в частности, намерен с октября постепенно разрешать предприятиям промышленности и торговли оставлять себе до 70% доходов для повышения заинтересованности работников в труде и новых инвестиций. Такие же меры планируются якобы и в отношении сельскохозяйственных кооперативов.