А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кубанские депутаты внесли изменения в краевой бюджет из-за наводнения в Туапсинском районе

Кубанские депутаты внесли изменения в Закон Краснодарского края «О краевом бюджете на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов» из-за наводнения в Туапсинском районе

Кубанские депутаты внесли изменения в Закон Краснодарского края «О краевом бюджете на 2012 год и плановый период 2013-2014 годов», согласно которым было решено за счет сокращения бюджетных ассигнований на осуществление мероприятий по гражданской обороне в сумме 168 тыс. рублей предусмотреть бюджетные ассигнования для предоставления межбюджетных трансфертов бюджету м.о. Туапсинский район на осуществление в 2012 году отдельных госполномочий Краснодарского края по реализации мер господдержки граждан РФ, пострадавших в результате ЧС, вызванной наводнением 22 августа 2012 года и членов семей граждан РФ погибших (умерших) в ходе этого ЧС в той же сумме.

По словам вице-губерантора региона Ивана Перонко, данные изменения предлагаются за счет перераспределения средств Министерства гражданской обороны, чрезвычайных ситуация и региональной безопасности Краснодарского края и не затрагивают общие параметры краевого бюджета.

Также в связи с предоставлением бюджету м.о. Туапсинский район межбюджетных трансфертов в форме субвенций, было предложено ввести в действие со дня вступления в силу Закон Краснодарского края о наделении органов местного самоуправления м.о. Туапсинский район Краснодарского края отдельными госполномочиями Краснодарского края по реализации мер господдрежки граждан РФ, пострадавших в результате ЧС, вызванного наводнением в Туапсинском районе 22 августа, членов семей граждан РФ погибших (умерших) в ходе этого ЧС.