А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Омичам разрешили пользоваться казахскими ресурсами

Северо-Казахстанский аким предложил Виктору Назарову использовать ресурсы Петропавловского завода тяжелого машиностроения. Партнеры надеются на сотрудничество.

Омские предприятия, выпускающие оборудование для нефтегазовой отрасли и железнодорожного транспорта, могут рассматривать Петропавловский завод тяжелого машиностроения в качестве стратегического партнера по бизнесу и внедрению инновационных технологий. Такие заявления были сделаны сегодня, 5 сентября, во время посещения предприятия соседнего государства губернатором Омской области Виктором Назаровым и акимом Северо-Казахстанской области Казахстана Сериком Биляловым, которое состоялось в рамках визита делегации Омского региона в этот регион Казахстана.

Во время визита омичи познакомились с производственным потенциалом предприятия, образцами продукции, а также с внедренной на ПЗТМ системой менеджмента качества. Главы областей обсудили возможность интенсификации связей между российскими предприятиями, в частности, участниками межрегиональной инновационной программы «Сибирское машиностроение» и лидерами реального сектора экономики Казахстана

- Укрепление межрегионального партнерства, расширение прямого сотрудничества представителей субъектов бизнеса Омской и Северо-Казахстанской областей, в том числе, и в плане развития кооперационных отношений, - это главное направление нашего взаимодействия, - заявил Виктор Назаров.

Встречающая сторона поддержала главу Омской области:

- Единое таможенное пространство дает уникальные возможности для развития партнерских отношений между регионами двух стран. Наша задача - реализовать эти возможности, создать режим наибольшего благоприятствования для предприятий Казахстана и России, желающих сотрудничать друг с другом, - заявил аким Серик Билялов.

Как отмечают в пресс-службе правительства Омской области, Петропавловский завод тяжелого машиностроения - одно из крупнейших в Казахстане предприятий. Он занимается изготовлением оборудования для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической, газовой, энергетической и других отраслей промышленности, железнодорожного транспорта на основе современных технологий и в соответствии с современными стандартами качества.

На сегодняшний день завод располагает производственными мощностями с наличием всех технологических переделов, необходимых для выпуска различных видов оборудования.