А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Разыскивается мужчина, сбежавший из психоневрологического интерната

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 сентября. Из психоневрологического интерната в Петергофе сбежал пациент. Мужчину ищут.

Как сообщил «Росбалту» источник в правоохранительных органах, накануне в 20:25 старшая медсестра отделения ПНИ-3 заявила об исчезновении пациента - 27-летний мужчина около 07:30 был выведен из корпуса на крыльцо вместе с двенадцатью другими пациентами на перекур. Но неожиданно убежал в сторону парка, силами сотрудников медучреждения его задержать не удалось.

Известно, что беглец - инвалид II группы, склонен к пьянству и бродяжничеству. Уже уходил неоднократно, после чего самостоятельно возвращался в лечебницу. Может находиться у своей тети в Петербурге.

Сейчас пропавший пациент разыскивается.