А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Более 25 тысяч карасей погибло в пруду на Брестчине

Ущерб природе составил порядка 500 миллионов рублей.

Несколько дней назад в пруду возле деревни Миньковичи Каменецкого района рыба стала всплывать брюхом вверх. Об этом в Брестскую межрайонную инспекцию по охране животного и растительного мира сообщили местные жители.

- Буквально в 400 метрах от пруда на горке лежала большая куча навоза, - рассказывает заместитель начальника межрайонной инспекции Дмитрий Мурин. - По всей видимости, органику сюда складировали работники животноводческих комплексов ОАО «Беловежский». Пруд расположен на их территории. Пока было сухо, проблем не возникало. Но прошли дожди, и навоз начало смывать в воду. Вот рыба и всплыла. Мы насчитали 25 тысяч 340 карасей. Немного рыбы пока еще плавает, но в отравленной воде вряд ли у нее есть шанс выжить.Очистить три гектара пруда от сточных вод не представляется возможным. По словам Дмитрия Мурина, рыба здесь сможет завестись только через 2 - 3 года.

На данный момент по делу идет разбирательство. По итогам его и будет определена мера наказания предприятию. Но уже сейчас понятно, что ОАО «Беловежский» должен будет возместить нанесенный природе ущерб в 509,5 миллиона рублей.