А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сумасшедший учитель с Кубани "нагулял" на еще одно дело о педофилии

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 5 сен - РАПСИ, Юлия Насулина. Следователи возбудили еще одно уголовное дело о педофилии против учителя школы в Тихорецком районе Краснодарского края, который ранее был признан невменяемым, сообщает в среду СУСК по краю.

Ранее сообщалось, что с ноября 2011 года по январь 2012 года 37-летний педагог, находясь в помещении учебного класса, совершил развратные действия в отношении пяти мальчиков, обучавшихся в его классе. Дети сообщили об этом родителям. Уголовное дело было возбуждено по статье «Совершение развратных действий в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста», предусматривающей до 12 лет лишения свободы.

«В ходе расследования уголовного дела стало известно о совершении развратных действий мужчиной в отношении еще одного девятилетнего школьника. В связи с этим в отношении мужчины возбуждено очередное уголовное дело», - говорится в релизе. Дело соединено в одно производство с ранее возбужденными.

Ранее психолого-психиатрическая экспертиза признала педагога невменяемым, в связи с этим его отправили лечиться в специализированное учреждение закрытого типа. Тем не менее следствие продолжает выяснять обстоятельства преступлений.

По информации прокуратуры карая, ранее подозреваемый работал в детских учреждениях культуры и социальной защиты населения Тихорецкого района и характеризовался посредственно, так как не выполнял обязанности должным образом. В общеобразовательной школе мужчина также проявил себя как посредственный специалист.