А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое мужчин избили и ограбили пожилую женщину

В одном из садоводств, расположенных в Ленобласти, двое мужчин нанесли травмы пенсионерке, а затем ограбили ее.

Санкт-Петербург, 5 сентября - «АиФ-Петербург». Преступление произошло в Гатчинском районе в садоводстве «Эрудит». Как установила полиция, 3 сентября двое преступников пришли на участок и стали угрожать потерпевшей предметом, похожим на пистолет. Они избили пожилую женщину, украли 35 тысяч и скрылись. Пострадавшая 67-летняя женщина была доставлена в больницу в состоянии средней тяжести. Врачи диагностировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы разных частей тела.

Подозреваемые в совершении этого преступления уже задержаны. Один из них - 48-летний местный житель, второй - гражданин одной из республик Средней Азии. Оба подозреваемых нигде не работают.

Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД по СПб и ЛО.