А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Житель Калача угнал авто у волгоградской пенсионерки

Мужчине грозит до 5 лет лишения свободы.

Волгоград, 5 сентября - АиФ-Волгоград. Вчера в отдел полиции Дзержинского района подала заявление 58-летняя пенсионерка. Накануне неизвестный угнал от ее дома по проспекту Жукова автомобиль «ВАЗ-21099».

По «горячим следам» инспекторам ДПС удалось задержать подозреваемый в угоне - 39-летний неработающий житель Калачевского района.

В настоящее время в его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем». В случае доказательства винные мужчина может на пять лет отправиться в места лишения свободы.