А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

7 сентября в столице перекроют Крещатик

В связи с проведением на улице Крещатик и Майдане Незалежности праздничного концерта «Drem show» 7 сентября будет перекрыто движение автотранспорта

Об этом УНН сообщили в пресс-службе ГАИ.

Столичная Госавтоинспекция сообщает, что согласно распоряжению КГГА № 1421 от 10.08.2012 года, 7 сентября с 14 часов 00 минут до 22 часов 30 минут по улице Крещатик будет перекрыто движение транспорта на отрезке от улицы Б.Хмельницкого до улицы Институтской.

«Советуем киевлянам и гостям города ограничить свои поездки на автотранспорте в центральной части города, поскольку проведение массовых мероприятий не позволит автомобилистам воспользоваться улицами расположенными в центре. Также просьба к водителям не оставлять свои транспортные средства с нарушением правил парковки. В целом, все участники дорожного движения должны быть предельно внимательными, неукоснительно соблюдать сигналы регулировщиков, требования дорожных знаков, и прежде всего временно установленных ", - говорится в сообщении.