А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Завершился ремонт проезжей части по ул.Вагапова

Протяженность обновленного дорожного покрытия составляет почти 350 м.

(KZN.RU, 5 сентября). Минувшей ночью дорожные рабочие фирмы «Казаньдорстрой» завершили укладку верхнего слоя асфальта на проезжей части ул.Вагапова. Обновлено дорожное покрытие на участке от ул.Глушко до строящейся церкви протяженностью почти 350 м.

Сегодня на этом объекте продолжаются работы по обустройству съездов и обновлению бордюров, а также ремонту местного проезда и парковки со стороны спорткомплекса «Ак Буре». Всего ремонт запланирован на площади свыше 8 тыс.кв.м.

Напомним, подрядная организация «Казаньдорстрой» уже завершила ремонт ул.Файзи и ул.Бигичева на участке от ул.Глушко до ул.Магистральная. Кроме этого, дорожные рабочие этой фирмы осуществили обновление тротуара по ул.Кул Гали от ул.Фучика до ул.Габишева. Проезжая часть по ул.Кул Гали будет отремонтирована после завершения дорожных работ по ул.Вагапова.

На данный момент движение транспорта на этих участках не ограничивается, сообщает пресс-служба Мэрии Казани.