А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Калининградские студенты принимают участие в работе саммита АТЭС

Из Калининграда во Владивосток отправились 19 студентов.

Об этом в интервью корреспонденту Калининград.Ru рассказала руководитель регионального агентства по делам молодёжи Татьяна Васильева.

По её словам, 19 студентов из Калининграда отправились работать на саммит Азиатско-тихоокеанского экономического сотрудничества, который в эти дни проходит во Владивостоке на острове Русский.

«Это, в основном, девушки, которые работают горничными, официантками и так далее. Всего в этом году в работе студенческих отрядов приняло участие около 500 человек. На следующий год мы планируем увеличить эту цифру до тысячи человек. Для молодых людей это не только прекрасная возможность подзаработать, но и бесценный опыт "социализации", - рассказала Васильева.

Как сообщила руководитель агентства, калининградские студенты принимали участие в строительстве БАЭС, школы в Полесске, а также в работе рыбоперерабатывающего комбината в Багратионовском районе.

Отметим, что саммит АТЭС Владивосток-2012 - двадцать четвёртая ежегодная встреча лидеров экономик АТЭС, которая проходит во Владивостоке со 2 по 9 сентября 2012 года. Саммит проходит на Русском острове, как было решено в 2007 году. Это первый саммит АТЭС, который проходит в России.