А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шелкографию Уорхолла "Марлон" продадут на Christie's

Шелкография Энди Уорхола «Марлон», на которой изображен величайший актер Голливуда Марлон Брандо, будет выставлена на ноябрьские торги аукционным домом Christie's

Работа 1966 года запечатлела икону американского кино по снимку из фильма Ласло Бенедека «Дикарь» - Брандо в кожаной куртке сидит на своем мотоцикле Triumph Thunderbird. Снявшись всего лишь в пяти фильмах, Брандо стал к середине пятидесятых подлинным символом десятилетия. Главный герой фильма «Дикарь» в исполнении Брандо оказал влияние на становление движения байкеров и послужил прообразом многочисленных героев-бунтарей, столь популярных в эпоху рок-н-ролла.

Пресс-релиз аукционного дома сообщает, что шелкография оценена в 20 тысяч долларов.

Уорхол посвятил многие свои работы самым знаменитым современникам - Элизабет Тейлор, Мэрилин Монро, Жаклин Кеннеди, Элвису Пресли, появление которых на арт-рынке всегда становится событием. Портрет Брандо 1966 года «Двойной Марлон» был продан на торгах в мае 2008 года за 32,5 миллиона долларов.

Имидж Марлона Брандо и после его смерти в 2004 году окутан аурой привлекательности. Он занял четвёртое место в списке «100 величайших звёзд кино за 100 лет», составленном Американским институтом киноискусства, а также вошёл в список ста наиболее влиятельных людей 20-го века по версии журнала «Time».