А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грандиозное фотомузыкальное шоу увидят жители Владивостока вечером

Для его подготовки 21 лучший фотограф России совершил недельную экспедицию по странам-участницам саммита АТЭС

Владивосток, 5 сентября, PrimaMedia.

Грандиозное фотомузыкальное представление «XXI. Мой Тихий Океан», приуроченное к саммиту АТЭС 2012, вечером пройдет во Владивостоке на территории Спортивной набережной в рамках проекта «FotoFond - территория фотографии». Гостей праздника увидят не только фотофильм о странах-участницах форума, но также станут свидетелями зрелищного лазерного представления, сообщает РИА PrimaMedia.

В рамках проекта РИА Новости в поддержку российской фотографии Fotofond был снят фильм «XXI. Мой Тихий океан» о странах-участницах саммита АТЭС.

Работа над этим фильмом завершилась как раз перед саммитом. Для работы над фотофильмом пригласили 21 лучшего фотографа России, художников, чьи работы находятся в крупных музеях и галереях, тех, чьи имена на слуху.

«Выдающиеся авторы разъехались на недельную экспедицию в страны-участницы саммита АТЭС. Задача перед ними стояла большая: через фотографии передать свое творческое восприятие страны. Это не репортажные и не туристские, а именно художественные фотографии», - рассказал начальник управления гуманитарных и специальных медийных проектов РИА Новости Кирилл Василенко.

По итогам экспедиции фотографов было создано фотографическое шоу по каждой стране: команда компьютерных художников, аниматоров и дизайнеров создала на основе фотографий фотофильм в технологии «псевдо 3D», его покажут сегодня в 21.30 жителям и гостям Владивостока на набережной Спортивной гавани.

«Представление будет сопровождаться выступлением живой группы, которая исполнит 21 композицию, написанную специально для проекта. Известный художник и перформер, а также один из фотографов экспедиции, Святослав Пономарев, используя светящиеся краски, создаст рисунок, символизирующий объединение стран и территорий вокруг Тихого океана», - отметил Кирилл Василенко.

В финале шоу в акватории океана вырастет гигантский водный экран, высотой 25 и шириной 50 метров. На него будут проецировать лазерные рисунки.